Emails de contacto

Para contactar con alguno de los departamentos de Taoro Consultores use los enlaces que mostramos a continuación:

O si prefiere contactar directamente con cualquier miembro del equipo:

 Juan Francisco González de Chávez LópezJuan Francisco González de Chávez López
ASESOR FISCAL
juan@taoroconsultores.com

Carmen Lourdes Orta RodríguezLourdes Orta Rodríguez
TECNICO LABORAL
lourdes@taoroconsultores.com

Cristobal González de Chávez LópezCristobal González de Chávez López
TECNICO EN ADMINISTRACION DE FINCAS
cristobal@taoroconsultores.com

Alejandro González LuisAlejandro González Luis
TECNICO CONTABLE
alejandro@taoroconsultores.com

Yesica Isabel Delgado GonzálezYesica  Delgado González
TECNICO CONTABLE
yesica@taoroconsultores.com

María Desire Hernández MartínMaría Desiree Hernández Martín
TECNICO EN ADMINISTRACION DE FINCAS
desiree@taoroconsultores.com

Miriam Fariña Correa 2015Miriam Fariña Correa
TECNICO CONTABLE
miriam@taoroconsultores.com

Eloy-DSC_0152-640pxJesús Eloy Hernández Pérez
TECNICO CONTABLE
eloy@taoroconsultores.com